Студия-комн. квартира 22.4 м² в ЖК Видный Берег 2.0 — 10 047 023 ₽

студия в ЖК Видный Берег 2.0 в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 047 023 ₽
Площадь22,4 м²
Этаж21
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 047 023 ₽

448 528 ₽ / м2

22,4 м2

площадь

21

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Видный Берег 2.0»

Отзывы

студия площадью 22,4 м² расположена в ЖК Видный Берег 2.0 в Видном. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 10 047 023 ₽.