3-комн. квартира 69.7 м² в ЖК Видный Берег 2.0 — 25 028 098 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Видный Берег 2.0 в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена25 028 098 ₽
Площадь69,7 м²
Этаж12
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

25 028 098 ₽

359 083 ₽ / м2

69,7 м2

площадь

12

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Видный Берег 2.0»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 69,7 м² расположена в ЖК Видный Берег 2.0 в Видном. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 25 028 098 ₽.