1-комн. квартира 39.4 м² в ЖК Видный Берег 2.0 — 11 938 532 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Видный Берег 2.0 в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 938 532 ₽
Площадь39,4 м²
Этаж8
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 938 532 ₽

303 008 ₽ / м2

39,4 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Видный Берег 2.0»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 39,4 м² расположена в ЖК Видный Берег 2.0 в Видном. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 11 938 532 ₽.