Студия-комн. квартира 24 м² в ЖК Видный Берег 2.0 — 10 582 640 ₽

студия в ЖК Видный Берег 2.0 в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 582 640 ₽
Площадь24 м²
Этаж19
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 582 640 ₽

440 943 ₽ / м2

24 м2

площадь

19

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Видный Берег 2.0»

Отзывы

студия площадью 24 м² расположена в ЖК Видный Берег 2.0 в Видном. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 10 582 640 ₽.