1-комн. квартира 36.8 м² в ЖК Видный Берег 2.0 — 12 089 647 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Видный Берег 2.0 в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 089 647 ₽
Площадь36,8 м²
Этаж11
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2023-05-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 089 647 ₽

328 523 ₽ / м2

36,8 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Видный Берег 2.0»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 36,8 м² расположена в ЖК Видный Берег 2.0 в Видном. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 12 089 647 ₽.