1-комн. квартира 37.9 м² в ЖК Видный Берег 2.0 — 14 379 524 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Видный Берег 2.0 в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 379 524 ₽
Площадь37,9 м²
Этаж19
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 379 524 ₽

379 407 ₽ / м2

37,9 м2

площадь

19

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Видный Берег 2.0»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 37,9 м² расположена в ЖК Видный Берег 2.0 в Видном. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 14 379 524 ₽.