3-комн. квартира 80.4 м² в ЖК Восточное Бутово — 12 448 814 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Восточное Бутово в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 448 814 ₽
Площадь80,4 м²
Этаж5
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-11-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 448 814 ₽

154 836 ₽ / м2

80,4 м2

площадь

5

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Восточное Бутово»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 80,4 м² расположена в ЖК Восточное Бутово в Видном. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 12 448 814 ₽.