1-комн. квартира 38.7 м² в ЖК Восточное Бутово — 6 693 552 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Восточное Бутово в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 693 552 ₽
Площадь38,7 м²
Этаж14
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-11-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 693 552 ₽

172 960 ₽ / м2

38,7 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Восточное Бутово»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,7 м² расположена в ЖК Восточное Бутово в Видном. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 6 693 552 ₽.