3-комн. квартира 90.3 м² в ЖК Восточное Бутово — 13 184 161 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Восточное Бутово в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 184 161 ₽
Площадь90,3 м²
Этаж7
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-11-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 184 161 ₽

146 004 ₽ / м2

90,3 м2

площадь

7

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Восточное Бутово»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 90,3 м² расположена в ЖК Восточное Бутово в Видном. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 13 184 161 ₽.