2-комн. квартира 61.3 м² в ЖК Южная Битца — 13 467 671 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Южная Битца в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 467 671 ₽
Площадь61,3 м²
Этаж19
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 467 671 ₽

219 701 ₽ / м2

61,3 м2

площадь

19

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Южная Битца»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 61,3 м² расположена в ЖК Южная Битца в Видном. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 13 467 671 ₽.