4-комн. квартира 90.6 м² в ЖК Южная Битца — 20 843 663 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Южная Битца в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 843 663 ₽
Площадь90,6 м²
Этаж18
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-11-22

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 843 663 ₽

230 063 ₽ / м2

90,6 м2

площадь

18

этаж

4

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Южная Битца»

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 90,6 м² расположена в ЖК Южная Битца в Видном. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 20 843 663 ₽.