1-комн. квартира 37.6 м² в ЖК Южная Битца — 10 451 559 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Южная Битца в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 451 559 ₽
Площадь37,6 м²
Этаж6
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 451 559 ₽

277 967 ₽ / м2

37,6 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Южная Битца»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 37,6 м² расположена в ЖК Южная Битца в Видном. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 10 451 559 ₽.