2-комн. квартира 52.9 м² в ЖК Южная Битца — 13 973 535 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Южная Битца в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 973 535 ₽
Площадь52,9 м²
Этаж21
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-11-22

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 973 535 ₽

264 150 ₽ / м2

52,9 м2

площадь

21

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Южная Битца»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 52,9 м² расположена в ЖК Южная Битца в Видном. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 13 973 535 ₽.