3-комн. квартира 64.6 м² в ЖК Южная Битца — 12 337 017 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Южная Битца в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 337 017 ₽
Площадь64,6 м²
Этаж19
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2022-04-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 337 017 ₽

190 975 ₽ / м2

64,6 м2

площадь

19

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Южная Битца»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 64,6 м² расположена в ЖК Южная Битца в Видном. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 12 337 017 ₽.