3-комн. квартира 77.7 м² в ЖК Южная Битца — 16 302 431 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Южная Битца в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 302 431 ₽
Площадь77,7 м²
Этаж23
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-11-22

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 302 431 ₽

209 812 ₽ / м2

77,7 м2

площадь

23

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Южная Битца»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 77,7 м² расположена в ЖК Южная Битца в Видном. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 16 302 431 ₽.