3-комн. квартира 76.3 м² в ЖК Южная Битца — 17 393 539 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Южная Битца в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 393 539 ₽
Площадь76,3 м²
Этаж14
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 393 539 ₽

227 963 ₽ / м2

76,3 м2

площадь

14

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Южная Битца»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 76,3 м² расположена в ЖК Южная Битца в Видном. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 17 393 539 ₽.