3-комн. квартира 63.2 м² в ЖК Южная Битца — 13 430 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Южная Битца в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 430 000 ₽
Площадь63,2 м²
Этаж16
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2023-12-07

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 430 000 ₽

212 500 ₽ / м2

63,2 м2

площадь

16

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Южная Битца»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 63,2 м² расположена в ЖК Южная Битца в Видном. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 13 430 000 ₽.