1-комн. квартира 36.3 м² в ЖК Южная Битца — 7 725 747 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Южная Битца в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 725 747 ₽
Площадь36,3 м²
Этаж16
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2021-05-25

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 725 747 ₽

212 830 ₽ / м2

36,3 м2

площадь

16

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Южная Битца»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 36,3 м² расположена в ЖК Южная Битца в Видном. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 7 725 747 ₽.