1-комн. квартира 38.5 м² в ЖК Южная Битца — 9 105 250 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Южная Битца в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 105 250 ₽
Площадь38,5 м²
Этаж16
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2023-12-07

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 105 250 ₽

236 500 ₽ / м2

38,5 м2

площадь

16

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Южная Битца»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,5 м² расположена в ЖК Южная Битца в Видном. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 9 105 250 ₽.