3-комн. квартира 66.9 м² в ЖК Южная Битца — 13 456 935 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Южная Битца в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 456 935 ₽
Площадь66,9 м²
Этаж9
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2022-04-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 456 935 ₽

201 150 ₽ / м2

66,9 м2

площадь

9

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Южная Битца»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 66,9 м² расположена в ЖК Южная Битца в Видном. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 13 456 935 ₽.