3-комн. квартира 77.6 м² в ЖК Южная Битца — 17 038 050 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Южная Битца в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 038 050 ₽
Площадь77,6 м²
Этаж22
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-11-22

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 038 050 ₽

219 563 ₽ / м2

77,6 м2

площадь

22

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Южная Битца»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 77,6 м² расположена в ЖК Южная Битца в Видном. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 17 038 050 ₽.