1-комн. квартира 42.3 м² в ЖК Южная Битца — 12 858 143 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Южная Битца в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 858 143 ₽
Площадь42,3 м²
Этаж20
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-11-22

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 858 143 ₽

303 975 ₽ / м2

42,3 м2

площадь

20

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Южная Битца»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 42,3 м² расположена в ЖК Южная Битца в Видном. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 12 858 143 ₽.