1-комн. квартира 32.5 м² в ЖК Живописный — 5 985 770 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Живописный в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 985 770 ₽
Площадь32,5 м²
Этаж1
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 985 770 ₽

184 178 ₽ / м2

32,5 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Живописный»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 32,5 м² расположена в ЖК Живописный в Видном. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 5 985 770 ₽.