Студия-комн. квартира 29.14 м² в ЖК Живописный — 5 519 547 ₽

студия в ЖК Живописный в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 519 547 ₽
Площадь29,14 м²
Этаж7
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 519 547 ₽

189 415 ₽ / м2

29,14 м2

площадь

7

этаж

Студия

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Живописный»

Отзывы

студия площадью 29,14 м² расположена в ЖК Живописный в Видном. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 5 519 547 ₽.