2-комн. квартира 57.32 м² в ЖК Живописный — 12 658 460 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Живописный в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 658 460 ₽
Площадь57,32 м²
Этаж3
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 658 460 ₽

220 838 ₽ / м2

57,32 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Живописный»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 57,32 м² расположена в ЖК Живописный в Видном. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 12 658 460 ₽.