Студия-комн. квартира 30.22 м² в ЖК Живописный — 5 829 629 ₽

студия в ЖК Живописный в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 829 629 ₽
Площадь30,22 м²
Этаж4
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 829 629 ₽

192 906 ₽ / м2

30,22 м2

площадь

4

этаж

Студия

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Живописный»

Отзывы

студия площадью 30,22 м² расположена в ЖК Живописный в Видном. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 5 829 629 ₽.