2-комн. квартира 53.92 м² в ЖК Живописный — 11 672 281 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Живописный в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 672 281 ₽
Площадь53,92 м²
Этаж2
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 672 281 ₽

216 474 ₽ / м2

53,92 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Живописный»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 53,92 м² расположена в ЖК Живописный в Видном. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 11 672 281 ₽.