Студия-комн. квартира 20 м² в ЖК Борисенко 48 — 4 262 180 ₽

студия в ЖК Борисенко 48 в Владивостоке. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена4 262 180 ₽
Площадь20 м²
Этаж30
РайонПервомайский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-01-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

4 262 180 ₽

213 109 ₽ / м2

20 м2

площадь

30

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Борисенко 48»

Район Первомайский

Отзывы

студия площадью 20 м² расположена в ЖК Борисенко 48 в Владивостоке. Лот находится на 30 этаже.

Цена предложения — 4 262 180 ₽. Район: Первомайский.