Студия-комн. квартира 20.3 м² в ЖК Борисенко 48 — 3 857 466 ₽

студия в ЖК Борисенко 48 в Владивостоке. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена3 857 466 ₽
Площадь20,3 м²
Этаж5
РайонПервомайский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-01-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

3 857 466 ₽

190 023 ₽ / м2

20,3 м2

площадь

5

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Борисенко 48»

Район Первомайский

Отзывы

студия площадью 20,3 м² расположена в ЖК Борисенко 48 в Владивостоке. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 3 857 466 ₽. Район: Первомайский.