Студия-комн. квартира 20.7 м² в ЖК Борисенко 48 — 3 911 389 ₽

студия в ЖК Борисенко 48 в Владивостоке. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена3 911 389 ₽
Площадь20,7 м²
Этаж22
РайонПервомайский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-01-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

3 911 389 ₽

188 956 ₽ / м2

20,7 м2

площадь

22

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Борисенко 48»

Район Первомайский

Отзывы

студия площадью 20,7 м² расположена в ЖК Борисенко 48 в Владивостоке. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 3 911 389 ₽. Район: Первомайский.