2-комн. квартира 50.22 м² в ЖК Босфорский парк — 8 519 973 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Босфорский парк в Владивостоке. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 519 973 ₽
Площадь50,22 м²
Этаж17
РайонПервомайский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-09-20

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 519 973 ₽

169 653 ₽ / м2

50,22 м2

площадь

17

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Босфорский парк»

Район Первомайский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 50,22 м² расположена в ЖК Босфорский парк в Владивостоке. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 8 519 973 ₽. Район: Первомайский.