3-комн. квартира 90.5 м² в ЖК Босфорский парк — 12 667 375 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Босфорский парк в Владивостоке. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 667 375 ₽
Площадь90,5 м²
Этаж11
РайонПервомайский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-08-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 667 375 ₽

139 971 ₽ / м2

90,5 м2

площадь

11

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Босфорский парк»

Район Первомайский

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 90,5 м² расположена в ЖК Босфорский парк в Владивостоке. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 12 667 375 ₽. Район: Первомайский.