Студия-комн. квартира 27.9 м² в ЖК Босфорский парк — 6 016 104 ₽

студия в ЖК Босфорский парк в Владивостоке. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 016 104 ₽
Площадь27,9 м²
Этаж2
РайонПервомайский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 016 104 ₽

215 631 ₽ / м2

27,9 м2

площадь

2

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Босфорский парк»

Район Первомайский

Отзывы

студия площадью 27,9 м² расположена в ЖК Босфорский парк в Владивостоке. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 6 016 104 ₽. Район: Первомайский.