Студия-комн. квартира 19.8 м² в ЖК Босфорский парк — 4 914 815 ₽

студия в ЖК Босфорский парк в Владивостоке. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена4 914 815 ₽
Площадь19,8 м²
Этаж5
РайонПервомайский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

4 914 815 ₽

248 223 ₽ / м2

19,8 м2

площадь

5

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Босфорский парк»

Район Первомайский

Отзывы

студия площадью 19,8 м² расположена в ЖК Босфорский парк в Владивостоке. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 4 914 815 ₽. Район: Первомайский.