2-комн. квартира 73.9 м² в ЖК Философия — 23 291 802 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Философия в Владивостоке. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена23 291 802 ₽
Площадь73,9 м²
Этаж11
РайонЛенинский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

23 291 802 ₽

315 180 ₽ / м2

73,9 м2

площадь

11

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Философия»

Район Ленинский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 73,9 м² расположена в ЖК Философия в Владивостоке. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 23 291 802 ₽. Район: Ленинский.