Студия-комн. квартира 26.5 м² в ЖК Философия — 10 599 629 ₽

студия в ЖК Философия в Владивостоке. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 599 629 ₽
Площадь26,5 м²
Этаж2
РайонЛенинский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 599 629 ₽

399 986 ₽ / м2

26,5 м2

площадь

2

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Философия»

Район Ленинский

Отзывы

студия площадью 26,5 м² расположена в ЖК Философия в Владивостоке. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 10 599 629 ₽. Район: Ленинский.