2-комн. квартира 60.7 м² в ЖК Философия — 18 934 333 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Философия в Владивостоке. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 934 333 ₽
Площадь60,7 м²
Этаж10
РайонЛенинский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 934 333 ₽

311 933 ₽ / м2

60,7 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Философия»

Район Ленинский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 60,7 м² расположена в ЖК Философия в Владивостоке. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 18 934 333 ₽. Район: Ленинский.