2-комн. квартира 45.7 м² в ЖК Философия — 15 770 293 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Философия в Владивостоке. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 770 293 ₽
Площадь45,7 м²
Этаж5
РайонЛенинский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 770 293 ₽

345 083 ₽ / м2

45,7 м2

площадь

5

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Философия»

Район Ленинский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 45,7 м² расположена в ЖК Философия в Владивостоке. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 15 770 293 ₽. Район: Ленинский.