2-комн. квартира 41.8 м² в ЖК Флагман Владивосток — 9 396 473 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Флагман Владивосток в Владивостоке. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 396 473 ₽
Площадь41,8 м²
Этаж19
РайонПервореченский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 396 473 ₽

224 796 ₽ / м2

41,8 м2

площадь

19

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Флагман Владивосток»

Район Первореченский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 41,8 м² расположена в ЖК Флагман Владивосток в Владивостоке. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 9 396 473 ₽. Район: Первореченский.