Студия-комн. квартира 26.2 м² в ЖК Флагман Владивосток — 6 873 203 ₽

студия в ЖК Флагман Владивосток в Владивостоке. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 873 203 ₽
Площадь26,2 м²
Этаж10
РайонПервореченский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 873 203 ₽

262 336 ₽ / м2

26,2 м2

площадь

10

Отзывы

студия площадью 26,2 м² расположена в ЖК Флагман Владивосток в Владивостоке. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 6 873 203 ₽. Район: Первореченский.