1-комн. квартира 40.4 м² в ЖК Флагман Владивосток — 8 852 529 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Флагман Владивосток в Владивостоке. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 852 529 ₽
Площадь40,4 м²
Этаж13
РайонПервореченский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 852 529 ₽

219 122 ₽ / м2

40,4 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Флагман Владивосток»

Район Первореченский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 40,4 м² расположена в ЖК Флагман Владивосток в Владивостоке. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 8 852 529 ₽. Район: Первореченский.