2-комн. квартира 43.8 м² в ЖК Флагман Владивосток — 9 331 721 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Флагман Владивосток в Владивостоке. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 331 721 ₽
Площадь43,8 м²
Этаж5
РайонПервореченский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 331 721 ₽

213 053 ₽ / м2

43,8 м2

площадь

5

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Флагман Владивосток»

Район Первореченский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 43,8 м² расположена в ЖК Флагман Владивосток в Владивостоке. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 9 331 721 ₽. Район: Первореченский.