3-комн. квартира 54.3 м² в ЖК Флагман Владивосток — 11 059 661 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Флагман Владивосток в Владивостоке. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 059 661 ₽
Площадь54,3 м²
Этаж8
РайонПервореченский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 059 661 ₽

203 677 ₽ / м2

54,3 м2

площадь

8

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Флагман Владивосток»

Район Первореченский

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 54,3 м² расположена в ЖК Флагман Владивосток в Владивостоке. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 11 059 661 ₽. Район: Первореченский.