Студия-комн. квартира 23.92 м² в ЖК Снежный парк — 4 420 057 ₽

студия в ЖК Снежный парк в Владивостоке. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена4 420 057 ₽
Площадь23,92 м²
Этаж24
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-05-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

4 420 057 ₽

184 785 ₽ / м2

23,92 м2

площадь

24

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Снежный парк»

Отзывы

студия площадью 23,92 м² расположена в ЖК Снежный парк в Владивостоке. Лот находится на 24 этаже.

Цена предложения — 4 420 057 ₽.