Студия-комн. квартира 85.4 м² в ЖК А101 Всеволожск — 12 179 748 ₽

студия в ЖК А101 Всеволожск в Всеволожске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 179 748 ₽
Площадь85,4 м²
Этаж1
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 179 748 ₽

142 620 ₽ / м2

85,4 м2

площадь

1

этаж

Студия

комнаты

ЖК «А101 Всеволожск»

Отзывы

студия площадью 85,4 м² расположена в ЖК А101 Всеволожск в Всеволожске. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 12 179 748 ₽.