Студия-комн. квартира 48.7 м² в ЖК А101 Всеволожск — 7 306 948 ₽

студия в ЖК А101 Всеволожск в Всеволожске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 306 948 ₽
Площадь48,7 м²
Этаж6
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 306 948 ₽

150 040 ₽ / м2

48,7 м2

площадь

6

этаж

Студия

комнаты

ЖК «А101 Всеволожск»

Отзывы

студия площадью 48,7 м² расположена в ЖК А101 Всеволожск в Всеволожске. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 7 306 948 ₽.