1-комн. квартира 22.7 м² в ЖК А101 Всеволожск — 4 388 591 ₽

1-комнатная квартира в ЖК А101 Всеволожск в Всеволожске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена4 388 591 ₽
Площадь22,7 м²
Этаж10
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

4 388 591 ₽

193 330 ₽ / м2

22,7 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

ЖК «А101 Всеволожск»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 22,7 м² расположена в ЖК А101 Всеволожск в Всеволожске. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 4 388 591 ₽.