Студия-комн. квартира 54.4 м² в ЖК А101 Всеволожск — 8 670 272 ₽

студия в ЖК А101 Всеволожск в Всеволожске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 670 272 ₽
Площадь54,4 м²
Этаж4
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 670 272 ₽

159 380 ₽ / м2

54,4 м2

площадь

4

этаж

Студия

комнаты

ЖК «А101 Всеволожск»

Отзывы

студия площадью 54,4 м² расположена в ЖК А101 Всеволожск в Всеволожске. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 8 670 272 ₽.