Студия-комн. квартира 39.6 м² в ЖК А101 Всеволожск — 6 903 468 ₽

студия в ЖК А101 Всеволожск в Всеволожске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 903 468 ₽
Площадь39,6 м²
Этаж10
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 903 468 ₽

174 330 ₽ / м2

39,6 м2

площадь

10

этаж

Студия

комнаты

ЖК «А101 Всеволожск»

Отзывы

студия площадью 39,6 м² расположена в ЖК А101 Всеволожск в Всеволожске. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 6 903 468 ₽.