Студия-комн. квартира 38.8 м² в ЖК А101 Всеволожск — 6 346 904 ₽

студия в ЖК А101 Всеволожск в Всеволожске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 346 904 ₽
Площадь38,8 м²
Этаж7
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 346 904 ₽

163 580 ₽ / м2

38,8 м2

площадь

7

этаж

Студия

комнаты

ЖК «А101 Всеволожск»

Отзывы

студия площадью 38,8 м² расположена в ЖК А101 Всеволожск в Всеволожске. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 6 346 904 ₽.